9 мая.

19.05.2015 9 мая.

9 мая 2015 года в ОГБУЗ «ТКПБ» состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В юбилейном празднике приняли участие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, администрация и работники больницы, жители поселка Сосновый бор, депутаты Думы г.Томска О.Г.Правдин, М.Р.Рустамов, начальник отдела по работе с ТОС администрации Ленинского района г.Томска О.В.Кутушева, заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии ФПК и ППС, доктор медицинских наук Н.А.Корнетов, заместитель директора по научной и лечебной работе «НИИ ПЗ» А.В.Семке, председатель совета ветеранов ОГБУЗ «ТКПБ» А.Н.Шипкова.

Мероприятие началось с шествия к мемориалу погибших в Великой Отечественной Войне сотрудников больницы и возложению цветов.

Главный врач ОГБУЗ «ТКПБ» С.М.Андреев и приглашенные гости поздравили ветеранов ВОВ, тружеников тыла с праздником и поблагодарили их за мужество и героизм, выразив большое уважение за подвиг тех, кто не только воевал, но и пытался выжить в те суровые годы.

После чего прошел праздничный концерт, в котором приняли участие хоровой коллектив «Радуга». Воспитанники школы № 56 поздравили всех, представив собравшимся литературную композицию.



Мы в социальных сетях

Наши лицензии