ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории ОГАУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница» организован Единый пункт приёма передач для пациентов.

Часы работы: понедельник с 13.00 до 16.00; среда с 13.00 до 16.00; суббота с 09.00 до 13.00.

WhatsApp Image 2020-05-06 at 14.25.20.jpeg 

Пункт приема передач расположен в 50 метрах от КПП-1, напротив аптеки ОГАУЗ «ТКПБ».

Список разрешенных и запрещенных продуктов питания, предметов первой необходимости, обуви, одежды и других промышленных товаров, разрешенных к передаче, размещены на сайте ОГАУЗ «ТКПБ» в разделе Пациентам - Перечень разрешенных и запрещенных продуктов питания, предметов первой необходимости, обуви, одежды и других промышленных товаров, разрешенных к передаче в ОГБУЗ «ТКПБ»

В Едином пункте приём передач производится выдача необходимых родственникам доверенностей и справок. Для их получения необходимо предъявить паспорт и оставить личную подпись в Журнале регистрации выдачи документов.

Время выдачи документов: среда с 13.00 до 16.00.

Обращаем Ваше внимание, что Администрация больницы не несет ответственность за сохранность любых переданных пациентам продуктов и вещей.

Просим с пониманием и терпением отнестись к принимаемым мерам: они носят временный характер и вводятся в сложившейся обстановке в целях предотвращения риска инфицирования пациентов. При изменении эпидемиологической ситуации ограничения будут сняты.