Профессиональная ассоциация медицинских сестер Томской области.

14.05.2015 Профессиональная ассоциация медицинских сестер Томской области.

Томская региональная общественная организация "Профессиональная ассоциация медицинских сестер Томской области" приглашает Ваши коллективы вступить в наше профессиональное сообщество.

Современная система здравоохранения характеризуется тенденциями, требующими оптимизации процессов накопления знаний и использования передового опыта как основного источника инноваций. Ведущая роль в этом процессе принадлежит обмену опытом, который способствует широкому и быстрому распространению новых профессиональных компетенций по внедрению современных технологий в практическую деятельность. Задаче обмена опытом немалое внимание уделяется профессиональными сестринскими ассоциациями - проводятся круглые столы, семинары, конференции, конкурсы.

Деятельность ассоциации медицинских сестер Томской области направлена на защиту профессиональных интересов, повышение роли и престижа профессии специалистов со средним медицинским образованием в системе здравоохранения и среди населения, повышение уровня и качества оказания сестринских услуг, защита прав и законных интересов медицинского персонала со средним специальным и высшим медсестринским образованием, содействие развитию медицинской культуры и медицинского образования, решение других вопросов, связанных с профессиональной деятельностью.

На самом деле хочется, чтобы росло число неравнодушных и активных медсестер, таких, которые не только готовы, например, вступить в ассоциацию, но и помогать в работе, вносить свои предложения, задаваться вопросами - а все ли хорошо в моем регионе/ЛПУ, и что я могу сделать, чтобы ситуация изменилась...
Ассоциация-это организация, которую формируют ее члены - люди, желающие вместе работать над решением общих проблем. Одни вносят интеллектуальный вклад, другие - организационный, и первые и вторые вместе - вносят вклад в общественный вес организации, увеличивают ее влияние за счет численности.

С 2015 года на базе ОГБУЗ «ТКПБ» образована секция «Сестринское дело в психиатрии» Томской региональной общественной организации "Профессиональная ассоциация медицинских сестер Томской области".

Для того, чтобы вступить в ассоциацию, необходимо ознакомиться с Уставом (на сайте ассоциации), написать заявление, оплатить вступительный взнос 100 рублей, далее ежемесячно 1 % от должностного оклада (через отчисления бухгалтерии по вашему письменному заявлению - прилагается). При возникновении вопросов Вы можете обратиться по телефонам 8-909-549-67-69, 8-952-891-92-40, а также к главной медсестре ОГБУЗ «ТКПБ» Купчиковой Марии Владимировне по тел. 281-102.


Заявление в бухгалтерию на отчисление взносов - скачать
Образец заявление на вступление в Ассоциацию медсестер - скачать
Положение о секции по психиатрии - скачать


Мы в социальных сетях

Наши лицензии