В кабинет неотложной стоматологической помощи обратились около 5000 томичей

23.08.2019 В кабинет неотложной стоматологической помощи обратились около 5000 томичей

С начала 2019 года кабинет неотложной стоматологической помощи принял 4792 человек, в том числе 495 детей. Кабинет работает на базе областной стоматологической поликлиники (ул. Набережная р. Ушайки, 6).

По словам главного врача медучреждения Наталии Николаевой, большая часть обращений в будние дни приходится на вечернее время, с 21.00 по 01.00, а в выходные дни - на утреннее время.

«Неотложная помощь предоставляется при обращении пациентов в состояниях, требующих срочного вмешательства. Очень часто в кабинет обращаются с запущенными случаями заболеваний. После оказания неотложной помощи, пациенты направляются в стоматологическую поликлинику по месту прикрепления для завершения лечения», - сообщила Наталия Николаева.

Стоматологи кабинета неотложной стоматологической помощи ведут прием с 21.00 до 7.00 с понедельника по пятницу, в выходные и праздники – круглосуточно (с учетом санитарных перерывов). При себе необходимо иметь полис и паспорт и свидетельство о рождении ребенка (в случае обращения за медицинской помощью несовершеннолетнего).

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!



Мы в социальных сетях

Наши лицензии